И вот я здесь...

И вот я здесь...

Сообщение Nganaraha » 06 янв 2014, 02:18

Пожалуй контрольный вопрос слишком специальный. Вы рискуете, что никто не зарегестрируется :)
Мы тут двое? Что будем обсуждать? Есть у меня задумка по созданию ресурса, напоминающего етоложи, но как бы большого размаха. Собственно основное я уже изложил на том форуме. Однако же пребываю пока в раздумьях не только о концепции, но даже о названит. Психология себя дискредитировала, у всех она ассоциируется с псевдонаукой, которой заполнено все рунетовское пространство? Социобиология? Этология тоже уже не звучит. Тем более, что охват должен быть шире - и нейронаука, и этология, и социология, и генетика. Короче, все, что меня интересует в попытках понять поведение челлвека. Ну и концепция тоже немаловажна. В общем, можем пообсуждать...
Nganaraha

Re: И вот я здесь...

Сообщение talash » 06 янв 2014, 10:31

Nganaraha писал(а):Пожалуй контрольный вопрос слишком специальный. Вы рискуете, что никто не зарегестрируется :)

До этого был вопрос "учёный эволюционист на букву Д". Его боты разгадали, пришлось усложнить.

Nganaraha писал(а):Мы тут двое? Что будем обсуждать? Есть у меня задумка по созданию ресурса, напоминающего етоложи, но как бы большого размаха. Собственно основное я уже изложил на том форуме. Однако же пребываю пока в раздумьях не только о концепции, но даже о названит.

Я здесь описал идею, как забороть модераторский и иной произвол: viewtopic.php?f=4&t=6#p20 Нужна свобода собраний, так что если создадите ресурс, кидайте здесь ссылки.

Ещё сейчас придумал, может группу в скайпе создать и набирать туда людей, это на начальном этапе удобнее форума, если там будет активность, то из неё уже пусть форумы растут. Только у меня сейчас загрузка большая (исп. срок на работе) и вообще у меня форум уже есть, а в скайпе админ другой пусть будет.

Впрочем, на этологическом Вас разбанили, можно опять туда.
talash
Администратор

Re: И вот я здесь...

Сообщение Alexander B. » 13 янв 2014, 18:07

Следы посадки и влета на резервном аэродроме. :D
Alexander B.

Вернуться в Главный форум